车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 18:34 18:34 10
2 泰州 19:46 19:49 3
3 扬州 20:29 20:47 18
4 南京 21:52 22:08 16
5 芜湖 23:59 00:05 6
6 铜陵 01:27 01:31 4
7 池州 02:37 02:40 3
8 九江 05:14 05:20 6
9 新余 08:42 08:46 4
10 醴陵 10:31 10:34 3
11 湘潭 11:44 11:48 4
12 湘乡 12:17 12:21 4
13 娄底 13:07 13:13 6
14 冷水江东 14:09 14:13 4
15 新化 14:31 14:35 4
16 溆浦 16:09 16:12 3
17 怀化 18:01 18:22 21
18 凯里 23:29 23:38 9
19 贵阳 02:47 03:17 30
20 六盘水 06:47 07:05 18
21 宣威 08:48 08:54 6
22 曲靖 09:53 09:59 6
23 昆明 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999