车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 18:33 18:33 10
2 泰州 19:45 19:50 5
3 扬州 20:30 20:43 13
4 南京 21:52 22:08 16
5 芜湖 23:59 00:05 6
6 铜陵 01:27 01:30 3
7 池州 02:37 02:40 3
8 九江 05:14 05:20 6
9 新余 08:43 08:47 4
10 醴陵 10:32 10:36 4
11 株洲 11:04 11:27 23
12 湘潭 11:53 11:56 3
13 湘乡 12:26 12:30 4
14 娄底 13:13 13:17 4
15 安化 15:01 15:06 5
16 溆浦 16:07 16:11 4
17 怀化 17:48 18:00 12
18 玉屏 20:19 20:33 14
19 贵阳 02:57 03:32 35
20 六盘水 07:02 07:13 11
21 宣威 08:46 08:51 5
22 曲靖 09:50 09:56 6
23 昆明 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999