车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:02 10
2 松江 11:29 11:32 3
3 嘉兴 12:04 12:08 4
4 杭州南 13:11 13:17 6
5 义乌 14:16 14:20 4
6 金华 15:41 15:56 15
7 衢州 16:48 16:53 5
8 常山 17:15 17:22 7
9 婺源 18:43 18:54 11
10 景德镇北 20:05 20:09 4
11 鄱阳 20:32 20:35 3
12 都昌 21:06 21:09 3
13 湖口 21:30 21:33 3
14 九江 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999