K1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 10小时25分钟 11:49 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:49 10
2 松江 12:07 12:10 3
3 海宁 13:02 13:05 3
4 杭州南 14:00 14:06 6
5 义乌 15:05 15:08 3
6 金华 15:47 16:17 30
7 衢州 17:09 17:14 5
8 常山 17:36 17:40 4
9 婺源 18:37 18:54 17
10 景德镇北 20:05 20:09 4
11 鄱阳 20:33 20:36 3
12 都昌 21:07 21:10 3
13 湖口 21:31 21:34 3
14 九江 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999