K1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 10小时5分钟 11:49 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:49 10
2 松江 12:07 12:10 3
3 嘉兴 12:42 12:46 4
4 杭州南 13:58 14:05 7
5 义乌 15:04 15:08 4
6 金华 15:47 15:54 7
7 衢州 16:46 16:53 7
8 常山 17:15 17:22 7
9 婺源 18:37 18:55 18
10 景德镇北 20:05 20:09 4
11 鄱阳 20:32 20:35 3
12 都昌 21:06 21:09 3
13 湖口 21:30 21:33 3
14 九江 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999