K1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 8小时28分钟 19:47 04:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 19:47 10
2 湖口 20:08 20:11 3
3 都昌 20:32 20:36 4
4 鄱阳 21:07 21:11 4
5 景德镇北 21:35 21:39 4
6 婺源 22:20 22:23 3
7 金华 00:28 00:34 6
8 杭州南 02:08 02:14 6
9 上海南 04:15 04:15 0
客户服务电话 4007-999-999