K1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 24小时36分钟 16:49 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:49 10
2 嘉善 17:41 17:45 4
3 海宁 18:15 18:18 3
4 杭州东 19:01 19:05 4
5 杭州南 19:21 19:29 8
6 诸暨 20:18 20:21 3
7 义乌 20:47 20:49 2
8 金华 21:28 21:35 7
9 衢州 22:27 22:31 4
10 鹰潭 01:14 01:20 6
11 萍乡 04:49 04:53 4
12 醴陵 05:30 05:33 3
13 株洲 06:01 06:09 8
14 长沙 06:48 07:21 33
15 益阳 08:24 08:38 14
16 常德 09:38 09:44 6
17 临澧 10:18 10:21 3
18 慈利 11:44 11:47 3
19 张家界 13:12 13:24 12
20 吉首 15:28 15:34 6
21 麻阳 16:39 16:42 3
22 怀化 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999