K1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 24小时29分钟 16:56 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:56 10
2 嘉善 17:32 17:34 2
3 嘉兴 17:47 17:51 4
4 海宁 18:11 18:15 4
5 杭州南 19:10 19:16 6
6 诸暨 19:52 20:08 16
7 义乌 20:34 20:39 5
8 金华 21:23 21:30 7
9 衢州 22:27 22:31 4
10 上饶 00:06 00:10 4
11 鹰潭 01:18 01:24 6
12 萍乡 04:53 04:57 4
13 长沙 06:36 06:56 20
14 益阳 08:00 08:06 6
15 常德 09:06 09:11 5
16 临澧 09:45 09:48 3
17 慈利 11:05 11:08 3
18 张家界 12:30 12:45 15
19 吉首 15:28 15:34 6
20 麻阳 16:39 16:42 3
21 怀化 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999