K1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 24小时21分钟 16:49 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:49 16:49 10
2 嘉善 17:37 17:40 3
3 嘉兴 17:53 17:59 6
4 海宁 18:19 18:25 6
5 杭州东 19:10 19:16 6
6 诸暨 20:05 20:17 12
7 义乌 20:45 20:49 4
8 金华 21:31 21:35 4
9 衢州 22:46 22:49 3
10 鹰潭 01:17 01:25 8
11 萍乡 04:58 05:03 5
12 醴陵 05:42 05:47 5
13 株洲 06:15 06:29 14
14 长沙 07:08 07:28 20
15 益阳 08:39 08:54 15
16 常德 09:54 09:59 5
17 慈利 11:34 11:45 11
18 张家界 12:58 13:08 10
19 吉首 14:58 15:08 10
21 怀化 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线