K1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 24小时29分钟 16:56 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:56 10
2 嘉善 17:37 17:41 4
3 嘉兴 17:54 17:58 4
4 海宁 18:16 18:20 4
5 杭州南 19:11 19:17 6
6 诸暨 19:53 20:08 15
7 义乌 20:34 20:39 5
8 金华 21:23 21:30 7
9 衢州 22:27 22:31 4
10 上饶 00:06 00:10 4
11 鹰潭 01:18 01:24 6
12 萍乡 04:53 04:57 4
13 醴陵 05:25 05:28 3
14 株洲 05:55 06:00 5
15 长沙 06:38 06:58 20
16 益阳 08:01 08:06 5
17 常德 09:07 09:12 5
18 临澧 09:46 09:49 3
19 慈利 10:57 11:02 5
20 张家界 12:30 12:45 15
21 吉首 15:28 15:34 6
22 麻阳 16:39 16:42 3
23 怀化 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999