K1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 上海南 24小时46分钟 14:26 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 14:26 14:26 10
2 麻阳 15:08 15:11 3
3 吉首 16:14 16:20 6
4 张家界 18:20 18:36 16
5 慈利 19:52 19:55 3
6 常德 21:16 21:21 5
7 益阳 22:21 22:26 5
8 长沙 23:37 23:59 22
9 鹰潭 05:53 06:08 15
10 上饶 07:14 07:19 5
11 玉山 07:40 07:49 9
12 江山 08:48 08:55 7
13 衢州 09:15 09:21 6
14 金华 10:17 10:32 15
15 义乌 11:06 11:09 3
16 杭州南 12:17 12:23 6
17 杭州东 12:39 12:52 13
18 海宁 13:28 13:33 5
19 上海南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999