车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 15:05 15:05 10
2 麻阳 15:44 15:49 5
3 吉首 16:39 16:47 8
4 张家界 18:44 18:56 12
5 慈利 19:57 20:00 3
6 常德 21:16 21:21 5
7 益阳 22:21 22:26 5
8 长沙 23:37 23:57 20
9 株洲 00:35 00:45 10
10 鹰潭 05:50 06:02 12
11 上饶 07:08 07:12 4
12 玉山 07:33 07:36 3
13 江山 08:44 08:49 5
14 衢州 09:09 09:14 5
15 金华 10:22 10:32 10
16 义乌 11:06 11:09 3
17 杭州南 12:17 12:23 6
18 杭州东 12:39 12:52 13
19 海宁 13:28 13:33 5
20 上海南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999