车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:49 10
2 嘉善 17:41 17:45 4
3 海宁 18:15 18:19 4
4 杭州东 19:02 19:06 4
5 杭州南 19:22 19:29 7
6 诸暨 20:05 20:15 10
7 义乌 20:45 20:49 4
8 金华 21:28 21:35 7
9 衢州 22:31 22:34 3
10 鹰潭 01:14 01:20 6
11 萍乡 04:49 04:53 4
12 醴陵 05:36 05:39 3
13 株洲 06:07 06:16 9
14 长沙 06:55 07:21 26
15 益阳 08:37 08:42 5
16 常德 09:52 09:58 6
17 慈利 11:33 11:36 3
18 张家界 12:53 13:03 10
19 吉首 14:49 14:59 10
20 麻阳 16:07 16:10 3
21 怀化 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999