K138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南通 40小时25分钟 18:55 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:55 10
2 曲靖 20:30 20:35 5
3 宣威 21:36 21:42 6
4 六盘水 23:12 23:18 6
5 贵阳 02:34 03:09 35
6 凯里 05:33 05:37 4
7 玉屏 07:58 08:03 5
8 怀化 09:50 10:02 12
9 安化 12:28 12:31 3
10 新化 13:08 13:11 3
11 冷水江东 13:29 13:32 3
12 娄底 14:32 14:38 6
13 湘乡 15:18 15:21 3
14 湘潭 15:53 15:57 4
15 株洲 16:48 16:56 8
16 萍乡 17:55 17:59 4
17 宜春 18:40 18:44 4
18 新余 19:18 19:22 4
19 九江 22:54 23:00 6
20 铜陵 02:41 02:44 3
21 芜湖 04:24 04:30 6
22 南京 06:54 07:10 16
23 扬州 08:19 08:32 13
24 泰州 09:12 09:21 9
25 海安 10:27 10:30 3
26 如皋 10:45 10:50 5
27 南通 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999