K138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南通 40小时34分钟 18:45 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:45 10
2 曲靖 20:27 20:35 8
3 宣威 21:36 21:42 6
4 六盘水 23:12 23:18 6
5 贵阳 02:33 03:09 36
7 玉屏 07:58 08:03 5
8 怀化 09:51 10:01 10
9 安化 12:27 12:31 4
10 新化 13:08 13:11 3
11 冷水江东 13:29 13:32 3
12 娄底 14:32 14:38 6
13 湘乡 15:18 15:21 3
14 湘潭 15:53 15:56 3
15 株洲 16:47 16:55 8
16 醴陵 17:24 17:28 4
17 萍乡 17:53 17:59 6
18 宜春 18:40 18:44 4
19 新余 19:18 19:22 4
20 九江 22:55 23:01 6
21 东至 00:40 00:48 8
22 铜陵 02:41 02:44 3
23 芜湖 04:24 04:30 6
24 马鞍山 05:22 05:26 4
25 南京 06:54 07:10 16
26 扬州 08:19 08:32 13
27 泰州 09:12 09:21 9
28 海安 10:27 10:30 3
29 如皋 10:45 10:49 4
30 南通 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999