车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:40 10
2 扶余 17:44 17:46 2
3 陶赖昭 18:01 18:03 2
4 德惠 18:30 18:32 2
5 长春 19:25 19:40 15
6 公主岭 20:18 20:21 3
7 四平 21:00 21:32 32
8 双辽 22:43 22:46 3
9 通辽 00:05 00:26 21
10 开鲁 01:56 01:58 2
11 查布嘎 03:36 03:38 2
12 林东 04:35 04:37 2
13 大板 06:10 06:30 20
14 林西 07:32 07:35 3
15 经棚 09:40 09:43 3
16 桑根达来 12:13 12:19 6
17 正镶白旗 13:29 13:35 6
18 化德 14:51 14:53 2
19 商都 15:39 15:41 2
20 集宁南 17:00 17:15 15
21 卓资东 17:47 17:49 2
22 呼和浩特 18:53 19:01 8
23 萨拉齐 20:02 20:04 2
24 包头东 20:36 20:40 4
25 包头 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999