车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:40 10
2 扶余 17:43 17:45 2
3 陶赖昭 17:59 18:01 2
4 德惠 18:27 18:29 2
5 长春 19:25 19:40 15
6 公主岭 20:18 20:21 3
7 四平 21:00 21:32 32
8 双辽 22:38 22:42 4
9 通辽 00:05 00:26 21
10 开鲁 01:33 01:35 2
11 查布嘎 02:58 03:00 2
12 林东 03:52 03:54 2
13 大板 05:21 05:36 15
14 林西 06:39 06:42 3
15 经棚 09:07 09:10 3
16 桑根达来 12:12 12:18 6
17 正镶白旗 13:28 13:34 6
18 化德 14:54 14:56 2
19 商都 15:48 15:50 2
20 集宁南 17:11 17:26 15
21 卓资东 17:59 18:02 3
22 呼和浩特 19:07 19:15 8
23 萨拉齐 20:15 20:17 2
24 包头东 20:46 20:50 4
25 包头 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线