车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:40 10
4 扶余 17:45 17:47 2
5 陶赖昭 18:02 18:04 2
6 德惠 18:31 18:33 2
7 长春 19:30 19:40 10
8 公主岭 20:18 20:21 3
9 四平 21:00 21:32 32
10 双辽 22:47 22:50 3
11 通辽 00:13 00:31 18
12 开鲁 02:02 02:04 2
13 查布嘎 03:42 03:44 2
14 林东 04:41 04:43 2
15 大板 06:16 06:36 20
16 林西 07:38 07:41 3
17 经棚 09:46 09:49 3
18 桑根达来 12:19 12:27 8
19 正镶白旗 13:37 13:43 6
20 化德 15:00 15:02 2
21 商都 15:52 15:54 2
22 集宁南 17:09 17:23 14
23 呼和浩特东 18:42 18:50 8
24 呼和浩特 19:04 19:10 6
25 萨拉齐 20:11 20:13 2
26 包头东 20:41 20:45 4
27 包头 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999