K1382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 哈尔滨西 27小时26分钟 12:14 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:14 10
2 呼和浩特 14:09 14:17 8
3 呼和浩特东 14:29 14:35 6
4 卓资东 15:25 15:27 2
5 集宁南 16:03 16:15 12
6 商都 17:25 17:27 2
7 化德 18:10 18:12 2
8 正镶白旗 19:26 19:32 6
9 桑根达来 20:37 20:43 6
10 经棚 22:33 22:36 3
11 林西 00:03 00:05 2
12 大板 00:57 01:21 24
13 林东 02:50 02:52 2
14 查布嘎 03:47 03:49 2
15 开鲁 05:23 05:25 2
16 通辽 06:58 07:19 21
17 大林 07:56 07:59 3
18 双辽 08:52 08:57 5
19 金宝屯 09:12 09:14 2
20 八面城 09:53 09:56 3
21 四平 10:29 11:09 40
22 长春 12:37 12:47 10
23 德惠 13:49 13:51 2
24 双城堡 15:06 15:08 2
25 哈尔滨西 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999