K1382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 哈尔滨西 26小时57分钟 12:42 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:42 10
2 呼和浩特 14:25 14:35 10
3 呼和浩特东 14:47 14:53 6
4 集宁南 16:18 16:34 16
5 商都 17:44 17:47 3
6 化德 18:30 18:33 3
7 正镶白旗 19:45 19:51 6
8 桑根达来 20:54 21:00 6
9 经棚 22:43 22:46 3
10 林西 00:12 00:15 3
11 大板 01:01 01:19 18
12 林东 02:44 02:46 2
13 查布嘎 03:34 03:36 2
14 开鲁 05:07 05:10 3
15 通辽 06:40 07:05 25
16 大林 07:42 07:45 3
17 双辽 08:38 08:41 3
18 金宝屯 08:56 08:59 3
19 八面城 09:35 09:38 3
20 四平 10:10 10:45 35
21 公主岭 12:08 12:11 3
22 长春 12:55 13:05 10
23 德惠 13:52 13:55 3
24 哈尔滨西 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999