车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 12:35 12:35 10
2 包头东 12:50 12:54 4
3 萨拉齐 13:22 13:24 2
4 呼和浩特 14:46 14:56 10
5 卓资东 15:54 15:56 2
6 集宁南 16:32 16:47 15
7 商都 17:53 17:55 2
8 化德 18:38 18:40 2
9 正镶白旗 19:58 20:04 6
10 桑根达来 21:14 21:20 6
11 经棚 23:22 23:24 2
12 林西 00:57 00:59 2
13 大板 02:02 02:17 15
14 林东 03:30 03:32 2
15 查布嘎 04:22 04:24 2
16 开鲁 05:44 05:46 2
17 通辽 06:58 07:19 21
18 大林 07:59 08:01 2
19 双辽 08:52 08:57 5
20 金宝屯 09:11 09:13 2
21 八面城 09:49 09:52 3
22 四平 10:24 10:51 27
23 长春 12:05 12:25 20
24 德惠 13:12 13:14 2
25 双城堡 14:42 14:45 3
26 哈尔滨西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999