车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:23 10
2 包头东 12:38 12:42 4
3 萨拉齐 13:10 13:12 2
4 呼和浩特 14:39 14:56 17
5 卓资东 15:56 15:58 2
6 集宁南 16:34 16:49 15
7 商都 17:55 17:58 3
8 化德 18:41 18:44 3
9 正镶白旗 20:02 20:08 6
10 桑根达来 21:18 21:27 9
11 经棚 23:29 23:31 2
12 林西 00:51 00:53 2
13 大板 01:40 01:59 19
14 林东 03:12 03:15 3
15 查布嘎 04:05 04:07 2
16 开鲁 05:27 05:29 2
17 通辽 06:58 07:19 21
18 大林 07:59 08:01 2
19 双辽 08:52 08:57 5
20 金宝屯 09:11 09:13 2
21 八面城 09:49 09:52 3
22 四平 10:24 10:54 30
23 长春 12:07 12:25 18
24 德惠 13:12 13:14 2
25 双城堡 14:42 14:45 3
26 哈尔滨西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999