车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 12:23 12:23 10
2 包头东 12:38 12:42 4
3 呼和浩特 14:46 14:54 8
4 卓资东 15:52 15:54 2
5 集宁南 16:30 16:45 15
6 商都 17:51 17:53 2
7 化德 18:36 18:38 2
8 正镶白旗 19:53 19:59 6
9 桑根达来 21:08 21:14 6
10 经棚 23:10 23:15 5
11 林西 00:36 00:38 2
12 大板 01:25 01:40 15
13 林东 03:05 03:07 2
14 查布嘎 03:59 04:01 2
15 开鲁 05:30 05:32 2
16 通辽 06:58 07:19 21
17 大林 07:59 08:01 2
18 双辽 08:52 08:57 5
19 金宝屯 09:11 09:13 2
20 八面城 09:49 09:52 3
21 四平 10:24 10:54 30
22 长春 12:07 12:25 18
23 德惠 13:12 13:14 2
24 双城堡 14:42 14:45 3
25 哈尔滨西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999