车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:14 10
2 呼和浩特 14:07 14:15 8
3 卓资东 15:15 15:17 2
4 集宁南 15:53 16:08 15
5 商都 17:14 17:16 2
6 化德 17:59 18:01 2
7 正镶白旗 19:17 19:23 6
8 桑根达来 20:32 20:38 6
9 经棚 22:40 22:42 2
10 林西 00:05 00:07 2
11 大板 00:59 01:20 21
12 林东 02:49 02:51 2
13 查布嘎 03:46 03:48 2
14 开鲁 05:22 05:24 2
15 通辽 06:58 07:19 21
16 大林 07:56 07:59 3
17 双辽 08:52 08:57 5
18 金宝屯 09:12 09:14 2
19 八面城 09:53 09:56 3
20 四平 10:29 10:54 25
21 长春 12:08 12:25 17
22 德惠 13:12 13:14 2
23 双城堡 14:42 14:44 2
24 哈尔滨西 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999