K1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 包头 28小时23分钟 16:34 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:34 10
2 双城堡 17:06 17:09 3
3 扶余 17:44 17:46 2
4 陶赖昭 18:01 18:03 2
5 德惠 18:30 18:32 2
6 长春 19:25 19:40 15
7 公主岭 20:18 20:21 3
8 四平 21:00 21:32 32
9 双辽 22:47 22:50 3
10 通辽 00:13 00:31 18
11 开鲁 02:02 02:04 2
12 查布嘎 03:42 03:44 2
13 林东 04:41 04:43 2
14 大板 06:16 06:36 20
15 林西 07:38 07:41 3
16 经棚 09:46 09:49 3
17 桑根达来 12:19 12:25 6
18 正镶白旗 13:35 13:41 6
19 化德 14:59 15:01 2
20 商都 15:49 15:51 2
21 集宁南 17:07 17:22 15
22 呼和浩特 18:55 19:03 8
23 萨拉齐 20:04 20:06 2
24 包头东 20:36 20:40 4
25 包头 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999