K1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 包头 28小时21分钟 16:40 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:40 16:40 10
2 扶余 17:43 17:45 2
3 陶赖昭 17:59 18:01 2
4 德惠 18:27 18:29 2
5 长春 19:25 19:40 15
6 公主岭 20:18 20:21 3
7 四平 21:00 21:32 32
8 双辽 22:43 22:46 3
9 通辽 00:05 00:26 21
10 开鲁 01:42 01:44 2
11 查布嘎 03:15 03:17 2
12 林东 04:12 04:14 2
13 大板 05:36 05:54 18
14 林西 06:53 06:56 3
15 经棚 09:15 09:18 3
16 桑根达来 12:10 12:16 6
17 正镶白旗 13:26 13:32 6
18 化德 14:50 14:52 2
19 商都 15:42 15:44 2
20 集宁南 17:04 17:19 15
21 卓资东 17:51 17:53 2
22 呼和浩特 18:57 19:05 8
23 萨拉齐 20:06 20:09 3
24 包头东 20:40 20:44 4
25 包头 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999