K1387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 重庆西 20小时28分钟 13:20 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 13:20 10
2 长葛 14:04 14:07 3
3 许昌 14:22 14:31 9
4 漯河 15:09 15:41 32
5 平顶山 16:53 17:00 7
6 鲁山 17:53 17:57 4
7 南召 18:33 18:37 4
8 南阳 19:19 19:23 4
9 邓州 20:10 20:14 4
10 襄阳 21:36 22:02 26
11 谷城 23:02 23:05 3
12 十堰 00:07 00:11 4
13 安康 02:34 02:46 12
14 万源 04:37 04:39 2
15 达州 06:36 06:47 11
16 渠县 07:34 07:38 4
17 广安 08:08 08:12 4
18 华蓥 08:27 08:32 5
19 重庆西 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线