K1387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 重庆西 20小时16分钟 13:21 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 13:21 13:21 10
2 长葛 14:05 14:07 2
3 许昌 14:22 14:31 9
4 漯河 15:09 15:41 32
5 平顶山 16:53 17:00 7
6 鲁山 17:53 17:57 4
7 南召 18:33 18:37 4
8 南阳 19:19 19:23 4
9 邓州 20:10 20:14 4
10 襄阳 21:25 21:55 30
11 谷城 22:49 22:55 6
12 十堰 00:03 00:10 7
13 安康 02:35 02:42 7
14 万源 04:36 04:39 3
15 达州 06:32 06:44 12
16 渠县 07:31 07:35 4
17 广安 08:05 08:09 4
18 重庆西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999