K1388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 郑州 19小时16分钟 11:00 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:00 11:00 10
2 广安 12:27 12:30 3
4 达州 13:40 13:50 10
5 宣汉 14:30 14:33 3
6 万源 15:29 15:31 2
7 安康 16:56 17:04 8
8 十堰 19:55 19:58 3
9 武当山 20:17 20:19 2
10 谷城 21:11 21:13 2
11 襄阳 22:19 22:39 20
12 南阳 00:23 00:26 3
13 平顶山 02:32 02:41 9
14 漯河 04:03 04:28 25
15 许昌 05:04 05:21 17
16 郑州 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999