车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 18:22 18:22 10
2 汤原 19:01 19:09 8
3 浩良河 19:38 19:41 3
4 南岔 20:35 20:41 6
5 带岭 21:11 21:13 2
6 朗乡 21:26 21:28 2
7 铁力 22:31 22:33 2
8 庆安 23:09 23:12 3
9 绥化 00:01 00:08 7
10 哈尔滨东 01:37 02:08 31
11 长春 05:01 05:11 10
12 公主岭 05:49 05:51 2
13 郭家店 06:10 06:12 2
14 四平 06:39 06:41 2
15 昌图 07:15 07:17 2
16 开原 07:39 07:41 2
17 铁岭 08:05 08:07 2
18 沈阳北 08:57 09:10 13
19 沈阳 09:17 09:55 38
20 新民 10:44 10:46 2
21 大虎山 11:30 11:32 2
23 锦州 12:40 12:45 5
24 葫芦岛 13:21 13:23 2
25 兴城 13:40 13:42 2
26 绥中 14:14 14:16 2
27 山海关 15:11 15:26 15
28 秦皇岛 15:45 15:49 4
29 昌黎 16:24 16:35 11
30 滦县 17:35 17:45 10
31 唐山 18:51 18:54 3
32 芦台 19:27 19:29 2
33 塘沽 19:54 19:56 2
34 天津 20:36 20:44 8
35 沧州 22:46 22:52 6
36 泊头 23:16 23:19 3
37 济南 02:52 03:25 33
40 潍坊 05:41 05:44 3
42 蓝村 07:01 07:07 6
43 莱西南 07:50 07:54 4
44 莱阳 08:14 08:17 3
45 徐家店 08:43 08:46 3
46 桃村 09:03 09:06 3
47 烟台 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999