K1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 佳木斯 37小时49分钟 16:33 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 16:33 10
2 桃村 17:21 17:24 3
3 徐家店 17:41 17:45 4
4 莱阳 18:10 18:14 4
5 莱西南 18:32 18:36 4
6 蓝村 19:26 19:33 7
7 胶州 19:50 19:55 5
8 高密 20:24 20:27 3
9 潍坊 21:10 21:13 3
10 青州市 21:45 21:48 3
11 淄博 22:16 22:20 4
12 济南 23:32 23:59 27
13 德州 01:46 01:49 3
14 沧州 03:37 03:44 7
15 天津 05:18 05:31 13
16 唐山 06:57 07:02 5
17 迁安 07:55 08:06 11
18 山海关 09:42 09:55 13
19 葫芦岛 11:25 11:27 2
20 锦州 12:08 12:11 3
21 大虎山 13:17 13:20 3
22 沈阳 14:56 15:08 12
23 铁岭 15:53 15:56 3
24 昌图 16:38 16:40 2
25 四平 17:21 17:24 3
26 公主岭 17:57 17:59 2
27 长春 18:44 19:00 16
28 德惠 19:59 20:01 2
29 双城堡 21:16 21:23 7
30 哈尔滨西 21:55 22:07 12
31 哈尔滨 22:19 22:26 7
32 哈尔滨东 22:41 23:16 35
33 绥化 00:44 00:49 5
34 庆安 01:33 01:35 2
35 铁力 02:12 02:15 3
36 南岔 04:03 04:09 6
37 浩良河 04:56 04:58 2
38 香兰 05:16 05:19 3
39 汤原 05:37 05:40 3
40 佳木斯 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999