K1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 佳木斯 37小时39分钟 16:30 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 16:30 16:30 10
2 桃村 17:18 17:20 2
3 徐家店 17:37 17:39 2
4 莱阳 18:04 18:06 2
5 莱西南 18:24 18:27 3
6 蓝村 19:17 19:33 16
7 胶州 19:50 19:55 5
8 高密 20:23 20:27 4
9 潍坊 21:10 21:13 3
10 青州市 21:45 21:48 3
11 淄博 22:16 22:20 4
12 济南 23:32 23:59 27
13 德州 01:46 01:49 3
14 沧州 03:37 03:44 7
15 天津 05:18 05:31 13
16 唐山 07:00 07:04 4
17 迁安 07:55 08:06 11
18 山海关 09:42 09:55 13
19 葫芦岛 11:25 11:27 2
20 锦州 12:08 12:13 5
21 大虎山 13:17 13:20 3
22 沈阳 14:56 15:08 12
23 铁岭 15:53 15:56 3
24 昌图 16:38 16:40 2
25 四平 17:21 17:24 3
26 公主岭 17:57 17:59 2
27 长春 18:44 19:00 16
28 德惠 19:47 19:49 2
29 双城堡 21:09 21:12 3
30 哈尔滨 21:55 22:07 12
31 哈尔滨东 22:22 22:58 36
32 绥化 00:28 00:37 9
33 庆安 01:21 01:23 2
34 铁力 02:00 02:02 2
36 南岔 03:50 03:56 6
37 浩良河 04:43 04:45 2
38 香兰 05:03 05:06 3
39 汤原 05:24 05:27 3
40 佳木斯 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999