车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 16:28 10
2 桃村 17:13 17:19 6
3 徐家店 17:35 17:38 3
4 莱阳 18:03 18:06 3
5 莱西 18:24 18:27 3
6 蓝村 19:17 19:33 16
7 胶州 19:50 19:55 5
8 高密 20:20 20:44 24
9 潍坊 21:27 21:31 4
10 青州市 22:03 22:06 3
11 淄博 22:32 22:35 3
12 济南 23:43 23:58 15
13 德州 01:27 01:43 16
14 沧州 03:37 03:44 7
15 天津 05:18 05:31 13
16 唐山 07:00 07:05 5
17 迁安 07:55 08:06 11
18 山海关 09:42 09:50 8
19 葫芦岛 11:20 11:23 3
20 锦州 12:04 12:10 6
21 大虎山 13:15 13:19 4
22 新民 14:02 14:05 3
23 沈阳 15:03 15:14 11
24 铁岭 16:01 16:04 3
25 昌图 16:50 16:52 2
26 四平 17:31 17:34 3
27 公主岭 18:07 18:10 3
28 长春 18:54 19:02 8
29 德惠 19:49 19:52 3
30 扶余 20:38 20:41 3
31 双城堡 21:17 21:19 2
32 哈尔滨东 22:14 23:00 46
33 绥化 00:30 00:37 7
34 庆安 01:21 01:23 2
35 铁力 02:00 02:02 2
36 朗乡 03:07 03:09 2
37 南岔 03:50 03:56 6
38 浩良河 04:42 04:45 3
39 香兰 05:01 05:04 3
40 汤原 05:22 05:27 5
41 佳木斯 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999