车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 16:30 10
2 桃村 17:15 17:19 4
3 徐家店 17:35 17:38 3
4 莱阳 18:03 18:06 3
5 莱西南 18:24 18:27 3
6 蓝村 19:17 19:33 16
7 胶州 19:50 19:55 5
8 高密 20:21 20:53 32
9 青州市 22:05 22:10 5
10 淄博 22:36 22:42 6
11 济南 23:50 00:05 15
12 德州 01:47 01:49 2
13 沧州 03:37 03:44 7
14 天津 05:18 05:31 13
15 唐山 07:00 07:04 4
16 迁安 07:55 08:06 11
17 山海关 09:42 09:55 13
18 葫芦岛 11:25 11:27 2
19 锦州 12:08 12:13 5
20 大虎山 13:18 13:20 2
21 新民 14:03 14:05 2
22 沈阳 15:03 15:14 11
23 铁岭 16:01 16:04 3
24 昌图 16:50 16:52 2
25 四平 17:31 17:34 3
26 公主岭 18:07 18:10 3
27 长春 18:54 19:02 8
28 德惠 19:49 19:52 3
29 扶余 20:38 20:41 3
30 哈尔滨 21:55 22:07 12
31 哈尔滨东 22:22 23:00 38
32 绥化 00:30 00:37 7
33 庆安 01:21 01:23 2
34 铁力 02:00 02:02 2
35 朗乡 03:07 03:09 2
36 南岔 03:50 03:56 6
37 浩良河 04:42 04:45 3
38 香兰 05:01 05:04 3
39 汤原 05:22 05:27 5
40 佳木斯 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999