K1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 烟台 38小时30分钟 19:20 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 19:20 10
2 汤原 19:55 19:57 2
3 浩良河 20:22 20:24 2
4 南岔 21:13 21:15 2
5 带岭 21:44 21:46 2
6 朗乡 21:59 22:01 2
7 铁力 23:02 23:04 2
8 绥化 00:16 00:20 4
9 哈尔滨东 01:40 02:04 24
10 长春 05:08 05:16 8
11 公主岭 05:59 06:02 3
12 四平 06:41 06:43 2
13 昌图 07:17 07:20 3
14 开原 07:40 07:42 2
15 铁岭 08:04 08:07 3
16 沈阳北 09:27 09:35 8
17 沈阳 09:42 09:55 13
18 大虎山 11:25 11:28 3
19 沟帮子 11:57 12:00 3
20 锦州 12:43 12:49 6
21 葫芦岛 13:22 13:25 3
22 兴城 13:41 13:43 2
23 绥中 14:14 14:16 2
24 山海关 15:03 15:15 12
25 滦县 17:33 17:50 17
26 唐山 18:47 18:58 11
27 芦台 19:25 19:29 4
28 塘沽 19:54 19:56 2
29 天津 20:36 20:44 8
30 沧州 22:46 22:49 3
31 泊头 23:13 23:15 2
32 济南 02:53 03:14 21
33 淄博 04:18 04:20 2
34 青州市 04:46 04:48 2
35 潍坊 05:20 05:23 3
36 高密 06:06 06:08 2
37 胶州 06:28 06:31 3
38 蓝村 06:47 06:53 6
39 莱西 07:35 07:38 3
40 莱阳 07:56 07:59 3
41 徐家店 08:23 08:26 3
42 桃村 08:41 08:45 4
43 烟台 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线