K1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 烟台 39小时42分钟 18:32 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 18:32 10
2 汤原 19:11 19:13 2
3 浩良河 19:42 19:44 2
4 南岔 20:38 20:41 3
5 带岭 21:11 21:13 2
6 朗乡 21:26 21:28 2
7 铁力 22:31 22:33 2
8 庆安 23:09 23:12 3
9 绥化 00:01 00:08 7
10 哈尔滨东 01:37 02:08 31
11 长春 05:05 05:11 6
12 公主岭 05:49 05:51 2
13 郭家店 06:10 06:12 2
14 四平 06:39 06:41 2
15 昌图 07:15 07:17 2
16 开原 07:39 07:41 2
17 铁岭 08:05 08:07 2
18 沈阳北 09:27 09:35 8
19 沈阳 09:42 09:55 13
20 新民 10:44 10:46 2
21 大虎山 11:30 11:32 2
23 锦州 12:40 12:45 5
24 葫芦岛 13:21 13:23 2
25 兴城 13:40 13:42 2
26 绥中 14:14 14:16 2
27 山海关 15:11 15:26 15
28 秦皇岛 15:45 15:49 4
29 昌黎 16:24 16:35 11
30 滦县 17:35 17:41 6
31 唐山 18:54 18:58 4
32 芦台 19:26 19:29 3
33 塘沽 19:54 19:56 2
34 天津 20:36 20:44 8
35 沧州 22:46 22:52 6
36 泊头 23:16 23:19 3
37 济南 02:52 03:11 19
38 淄博 04:20 04:22 2
39 青州市 04:49 04:51 2
40 潍坊 05:23 05:26 3
41 胶州 06:29 06:33 4
42 蓝村 06:50 06:56 6
43 莱西南 07:39 07:42 3
44 莱阳 08:02 08:05 3
45 徐家店 08:31 08:34 3
46 桃村 08:51 08:55 4
47 烟台 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999