K1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 烟台 39小时13分钟 18:41 09:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 18:41 18:41 10
2 汤原 19:20 19:22 2
3 浩良河 19:51 19:53 2
4 南岔 20:47 20:49 2
5 带岭 21:19 21:21 2
6 朗乡 21:34 21:36 2
7 铁力 22:39 22:41 2
8 庆安 23:17 23:19 2
9 绥化 00:07 00:11 4
10 哈尔滨东 01:40 02:05 25
11 长春 05:08 05:16 8
12 公主岭 05:59 06:02 3
13 四平 06:41 06:43 2
14 昌图 07:17 07:20 3
15 开原 07:40 07:42 2
16 铁岭 08:04 08:07 3
17 沈阳北 09:27 09:35 8
18 沈阳 09:42 09:55 13
19 大虎山 11:25 11:27 2
20 沟帮子 11:55 11:57 2
21 锦州 12:40 12:46 6
22 葫芦岛 13:22 13:24 2
23 兴城 13:41 13:43 2
24 绥中 14:14 14:16 2
25 山海关 15:05 15:15 10
26 滦县 17:33 17:50 17
27 唐山 18:47 18:58 11
28 芦台 19:26 19:29 3
29 塘沽 19:54 19:56 2
30 天津 20:36 20:44 8
31 沧州 22:46 22:52 6
32 泊头 23:16 23:19 3
33 济南 02:52 03:14 22
34 淄博 04:18 04:20 2
35 青州市 04:46 04:48 2
36 潍坊 05:20 05:23 3
38 胶州 06:28 06:31 3
39 蓝村 06:47 06:53 6
40 莱西 07:35 07:39 4
41 莱阳 07:57 08:02 5
42 徐家店 08:27 08:30 3
43 桃村 08:46 08:50 4
44 烟台 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999