车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 21:20 21:20 10
2 阳泉北 22:18 22:21 3
3 石家庄北 23:29 00:04 35
4 晋州 00:43 00:47 4
5 辛集 01:02 01:05 3
6 衡水 01:40 01:51 11
7 聊城 03:50 03:56 6
8 菏泽 05:33 05:38 5
9 曹县 06:13 06:16 3
10 商丘南 06:53 06:57 4
11 亳州 07:38 07:48 10
12 阜阳 08:55 09:01 6
13 颍上 09:36 09:39 3
14 淮南 10:59 11:06 7
15 合肥 12:55 13:16 21
16 巢湖 14:00 14:03 3
17 芜湖 14:50 14:54 4
18 宣城 15:46 15:49 3
19 广德 16:29 16:32 3
20 长兴南 17:02 17:05 3
21 德清西 17:47 17:50 3
22 杭州 18:33 18:53 20
23 诸暨 20:10 20:14 4
24 金华南 21:19 21:50 31
25 武义 23:08 23:15 7
26 永康南 23:36 23:47 11
27 缙云 00:16 00:22 6
28 温州 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999