车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 21:14 10
2 阳泉北 22:18 22:20 2
3 石家庄北 23:28 23:40 12
4 晋州 00:19 00:32 13
5 辛集 00:47 00:49 2
6 衡水 02:16 02:26 10
7 清河城 03:41 03:44 3
8 聊城 04:39 04:45 6
9 梁山 05:31 05:34 3
10 郓城 05:50 06:02 12
11 菏泽 06:37 06:41 4
12 曹县 07:16 07:20 4
13 商丘南 07:58 08:01 3
14 亳州 08:42 08:45 3
15 阜阳 09:53 09:59 6
16 颍上 10:34 10:37 3
17 淮南 11:49 11:53 4
18 合肥 12:55 13:16 21
19 巢湖 14:00 14:03 3
20 芜湖 14:50 14:54 4
21 宣城 15:46 15:49 3
22 广德 16:29 16:32 3
23 长兴南 17:02 17:05 3
24 德清西 17:47 17:50 3
25 杭州 18:33 18:53 20
26 诸暨 20:15 20:19 4
28 金华南 21:21 21:50 29
29 武义 22:47 23:02 15
30 永康南 23:32 23:40 8
31 缙云 00:08 00:20 12
32 温州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999