K1396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 太原 29小时30分钟 14:50 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 14:50 10
2 青田 15:54 15:56 2
3 丽水 16:57 16:59 2
4 缙云 17:31 17:33 2
5 永康南 18:00 18:03 3
6 武义 18:25 18:31 6
7 金华南 18:56 19:11 15
8 义乌 19:49 19:54 5
9 诸暨 20:20 20:23 3
10 杭州 21:33 21:54 21
11 德清西 22:33 22:40 7
12 长兴南 23:22 23:25 3
13 宣城 00:32 00:36 4
14 芜湖 01:29 01:35 6
15 合肥 03:03 03:25 22
16 淮南 04:26 04:31 5
17 阜阳 06:05 06:20 15
18 亳州 08:21 08:26 5
19 商丘南 09:15 09:32 17
20 曹县 10:19 10:21 2
21 定陶 10:38 10:41 3
22 菏泽 10:58 11:03 5
23 郓城 11:39 11:42 3
24 梁山 12:00 12:03 3
25 台前 12:17 12:20 3
26 聊城 12:56 13:02 6
27 临清 14:15 14:20 5
28 清河城 14:40 14:42 2
29 枣强 15:18 15:20 2
30 衡水 15:55 16:12 17
31 辛集 16:44 16:46 2
32 石家庄北 17:51 18:24 33
33 太原 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999