车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 14:50 10
2 青田 15:49 15:51 2
3 丽水 16:52 16:54 2
4 缙云 17:26 17:28 2
5 永康 17:59 18:01 2
6 武义 18:21 18:27 6
7 金华南 18:52 19:15 23
8 义乌 19:53 19:58 5
9 诸暨 20:24 20:27 3
10 杭州 21:33 21:54 21
11 德清西 22:36 22:40 4
12 长兴南 23:22 23:25 3
13 宣城 00:32 00:36 4
14 芜湖 01:29 01:35 6
15 合肥 03:10 03:25 15
16 淮南 04:26 04:31 5
17 阜阳 06:05 06:20 15
18 亳州 08:21 08:26 5
19 商丘南 09:15 09:32 17
20 曹县 10:19 10:21 2
21 定陶 10:38 10:41 3
22 菏泽 10:58 11:02 4
23 郓城 11:35 11:38 3
24 梁山 11:54 11:57 3
25 聊城 12:51 13:02 11
26 临清 13:45 14:20 35
27 清河城 14:40 14:42 2
28 枣强 15:18 15:20 2
29 衡水 15:55 16:12 17
30 辛集 16:44 16:46 2
31 石家庄北 17:51 18:26 35
32 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999