车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:00 10
2 遂宁 15:31 15:34 3
3 重庆西 17:40 17:54 14
4 贵阳 21:51 22:23 32
5 麻尾 01:24 01:30 6
6 金城江 03:05 03:12 7
7 宜州 04:00 04:05 5
8 柳州 05:17 05:38 21
9 来宾 06:30 06:34 4
10 南宁 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999