K142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 成都 18小时22分钟 18:15 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 18:15 18:15 10
2 黎塘 19:42 19:45 3
3 柳州 21:19 21:33 14
4 宜州 22:45 22:50 5
5 金城江 23:41 23:49 8
6 南丹 00:39 00:44 5
7 贵阳 04:20 04:47 27
8 重庆西 08:49 09:08 19
9 成都 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999