K142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 成都 18小时27分钟 18:15 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 18:15 10
2 黎塘 19:42 19:45 3
3 柳州 21:18 21:32 14
4 宜州 22:36 22:41 5
5 金城江 23:32 23:40 8
6 南丹 00:33 00:39 6
7 都匀 02:51 02:56 5
8 贵阳 04:20 04:47 27
9 重庆西 08:53 09:08 15
10 成都 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999