车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 15:12 10
2 漯河 16:24 16:32 8
3 周口 17:22 17:28 6
4 项城 17:50 17:53 3
5 沈丘 18:11 18:14 3
6 界首市 18:38 18:41 3
7 太和北 18:59 19:02 3
8 阜阳 19:49 20:04 15
9 淮南 21:28 21:33 5
10 合肥 22:47 23:14 27
11 芜湖 00:48 00:52 4
12 宣城 01:45 01:49 4
13 杭州 04:33 04:51 18
14 绍兴 05:49 05:53 4
15 余姚 06:34 06:43 9
16 宁波 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999