车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 15:00 15:00 10
2 漯河 16:12 16:22 10
3 周口 17:12 17:20 8
4 项城 17:42 17:47 5
5 沈丘 18:05 18:10 5
6 界首市 18:34 18:39 5
7 太和北 18:57 19:02 5
8 阜阳 19:49 20:04 15
9 淮南 21:28 21:33 5
10 合肥 22:54 23:14 20
11 芜湖 00:48 00:54 6
12 宣城 01:48 01:52 4
14 杭州 05:00 05:20 20
15 绍兴 06:47 06:51 4
16 余姚 07:42 07:46 4
17 宁波 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999