车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 15:00 10
2 漯河 16:12 16:22 10
3 周口 17:14 17:20 6
4 项城 17:44 17:48 4
5 沈丘 18:09 18:13 4
6 阜阳 19:49 20:04 15
7 淮南 21:28 21:33 5
8 合肥 22:47 23:14 27
9 芜湖 00:48 00:54 6
10 宣城 01:47 01:51 4
11 杭州 05:00 05:18 18
12 绍兴 06:22 06:27 5
13 余姚 07:34 07:38 4
14 宁波 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999