K1438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 平顶山 17小时17分钟 19:43 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 19:43 10
2 余姚 20:24 20:28 4
3 绍兴 21:15 21:18 3
4 杭州 22:21 22:36 15
5 长兴南 00:07 00:10 3
6 宣城 01:19 01:22 3
7 芜湖 02:15 02:21 6
8 合肥 04:04 04:31 27
9 淮南 05:32 05:36 4
10 阜阳 07:31 07:51 20
11 太和北 08:40 08:43 3
12 界首市 09:01 09:07 6
13 沈丘 09:33 09:43 10
14 项城 10:01 10:08 7
15 周口 10:30 10:40 10
16 漯河 11:44 11:51 7
17 平顶山 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999