K1438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 平顶山 17小时15分钟 19:45 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 19:45 19:45 10
2 余姚 20:24 20:32 8
3 绍兴 21:14 21:18 4
4 杭州 22:21 22:36 15
5 长兴南 00:07 00:10 3
6 宣城 01:19 01:22 3
7 芜湖 02:15 02:21 6
8 合肥 04:17 04:31 14
9 淮南 05:32 05:36 4
10 阜阳 07:31 07:51 20
11 太和北 08:43 08:49 6
12 界首市 09:07 09:12 5
13 沈丘 09:36 09:43 7
14 项城 10:01 10:08 7
15 周口 10:30 10:44 14
16 漯河 11:44 11:51 7
17 平顶山 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999