K144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 南宁 19小时9分钟 14:00 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:00 10
2 遂宁 15:35 15:41 6
3 重庆西 17:24 17:58 34
4 贵阳 21:44 22:18 34
5 都匀 23:31 23:36 5
7 金城江 03:01 03:12 11
8 宜州 04:01 04:05 4
9 柳州 05:16 05:26 10
10 南宁 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999