K144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 南宁 19小时11分钟 14:00 09:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 14:00 10
2 遂宁 15:35 15:39 4
3 重庆西 17:38 17:53 15
4 贵阳 21:52 22:18 26
5 都匀 23:31 23:36 5
6 麻尾 01:19 01:30 11
7 金城江 03:06 03:12 6
8 宜州 04:01 04:05 4
9 柳州 05:16 05:26 10
10 南宁 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999