K144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 南宁 19小时11分钟 14:00 09:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 14:00 14:00 10
2 遂宁 15:31 15:34 3
3 重庆西 17:39 17:53 14
4 贵阳 21:52 22:23 31
5 麻尾 01:23 01:30 7
6 金城江 03:06 03:12 6
7 宜州 04:01 04:05 4
8 柳州 05:17 05:38 21
9 来宾 06:30 06:34 4
10 南宁 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999