K1450

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 牡丹江 33小时31分钟 13:10 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 13:10 10
2 桃村 13:59 14:04 5
3 莱阳 14:44 14:49 5
4 蓝村 16:01 16:07 6
5 胶州 16:23 16:26 3
6 潍坊 17:31 17:34 3
7 淄博 18:36 18:39 3
8 济南 19:52 20:21 29
10 禹城 21:02 21:06 4
12 德州 22:07 22:16 9
13 吴桥 22:31 22:35 4
14 泊头 23:06 23:10 4
15 沧州 23:34 23:41 7
16 青县 00:01 00:15 14
19 天津 01:37 01:51 14
20 唐山 03:54 04:00 6
23 山海关 06:07 06:19 12
24 台安 09:47 10:03 16
25 沈阳北 11:07 11:27 20
26 长春 14:47 14:56 9
27 哈尔滨 17:30 17:45 15
30 海林 22:10 22:13 3
31 牡丹江 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999