车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 12:36 10
2 莒南 13:29 13:35 6
3 临沂 14:13 14:22 9
4 费县 14:53 14:58 5
5 平邑 15:26 15:31 5
6 曲阜 16:19 16:22 3
7 兖州 16:51 16:58 7
8 磁窑 17:50 17:56 6
9 泰山 18:20 18:25 5
10 济南 19:56 20:15 19
11 晏城 20:48 20:51 3
12 禹城 21:04 21:08 4
13 平原 21:32 21:34 2
14 德州 22:07 22:16 9
15 吴桥 22:31 22:35 4
16 泊头 23:06 23:10 4
17 沧州 23:34 23:41 7
18 青县 00:01 00:15 14
19 天津 01:37 01:51 14
20 唐山 03:54 04:01 7
21 秦皇岛 05:45 05:48 3
22 山海关 06:13 06:19 6
24 台安 09:46 10:03 17
25 沈阳北 11:07 11:27 20
29 长春 14:47 14:56 9
31 哈尔滨 17:30 17:45 15
32 海林 22:10 22:15 5
33 牡丹江 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999