K1452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 烟台 37小时4分钟 20:38 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 20:38 10
2 海林 20:59 21:02 3
3 哈尔滨 01:35 01:45 10
4 长春 04:36 04:46 10
5 昌图 06:30 06:33 3
6 铁岭 07:14 07:16 2
7 沈阳北 08:08 08:33 25
8 沟帮子 10:26 10:29 3
9 锦州 11:14 11:18 4
10 兴城 12:08 12:10 2
11 绥中 12:46 12:48 2
12 山海关 13:42 13:48 6
13 滦县 15:15 15:25 10
14 唐山 16:22 16:25 3
15 芦台 16:53 16:55 2
16 塘沽 17:24 17:42 18
17 天津 18:26 18:35 9
18 静海 19:18 19:21 3
19 青县 19:47 19:50 3
20 沧州 20:10 20:17 7
21 东光 20:52 20:55 3
22 吴桥 21:19 21:22 3
23 德州 22:56 23:00 4
24 济南 00:43 01:16 33
25 淄博 02:55 03:00 5
26 潍坊 03:55 03:58 3
27 莱阳 06:52 06:57 5
28 徐家店 07:23 07:51 28
29 桃村 08:01 08:07 6
30 烟台 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999