K1453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京丰台 赣州 22小时52分钟 13:07 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 13:07 10
2 任丘 14:32 14:34 2
3 衡水 15:56 16:14 18
4 枣强 16:35 16:38 3
5 聊城 17:58 18:05 7
6 菏泽 19:40 19:44 4
7 商丘南 20:57 21:00 3
8 阜阳 22:47 23:07 20
9 淮滨 23:54 00:23 29
10 潢川 01:01 01:04 3
11 光山 01:19 01:22 3
12 新县 01:47 01:57 10
13 九江 04:58 05:03 5
14 南昌 06:32 06:57 25
15 向塘 07:20 07:25 5
16 新干 08:38 08:42 4
17 吉安 09:35 09:40 5
18 兴国 10:49 10:53 4
19 赣州 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999