K1453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 赣州 23小时6分钟 12:51 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:51 10
2 任丘 14:32 14:34 2
3 衡水 15:56 16:14 18
4 枣强 16:35 16:38 3
5 聊城 17:58 18:05 7
6 菏泽 19:40 19:44 4
7 商丘南 20:57 21:00 3
8 阜阳 22:47 23:07 20
9 淮滨 23:54 00:16 22
10 潢川 00:54 01:00 6
11 光山 01:15 01:17 2
12 新县 01:47 01:57 10
13 九江 04:59 05:03 4
14 南昌 06:33 06:57 24
15 向塘 07:20 07:30 10
16 新干 08:43 08:46 3
17 吉安 09:38 09:42 4
18 兴国 10:51 10:54 3
19 赣州 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999