K1453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 赣州 22小时34分钟 12:51 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 12:51 12:51 10
2 任丘 14:34 14:36 2
3 衡水 15:58 16:04 6
4 大营镇 16:36 16:39 3
5 聊城 18:05 18:11 6
6 菏泽 19:41 19:44 3
7 商丘南 20:57 21:00 3
8 阜阳 22:47 23:07 20
9 潢川 00:56 00:59 3
10 光山 01:14 01:17 3
11 新县 01:47 01:57 10
12 麻城 02:38 02:44 6
13 九江 04:59 05:03 4
14 南昌 06:38 06:59 21
15 向塘 07:20 07:24 4
16 吉安 09:22 09:26 4
17 兴国 10:35 10:38 3
18 赣州 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999