K1453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 赣州 22小时40分钟 12:51 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 12:51 12:51 10
2 任丘 14:34 14:36 2
3 衡水 15:58 16:14 16
4 枣强 16:35 16:38 3
5 聊城 17:58 18:10 12
6 菏泽 19:40 19:44 4
7 商丘南 20:57 21:00 3
8 阜阳 22:47 23:07 20
9 潢川 00:58 01:00 2
10 光山 01:15 01:18 3
11 新县 01:48 01:57 9
12 麻城 02:38 02:44 6
13 九江 04:59 05:03 4
14 南昌 06:38 06:59 21
15 向塘 07:21 07:25 4
16 新干 08:33 08:36 3
17 吉安 09:29 09:32 3
18 兴国 10:41 10:44 3
19 赣州 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999