K1454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 北京丰台 23小时57分钟 11:50 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 11:50 10
2 兴国 12:37 12:40 3
3 吉安 13:51 14:01 10
4 南昌 16:23 16:45 22
5 九江 18:04 18:25 21
6 武穴 19:06 19:09 3
7 蕲春 19:38 19:41 3
8 浠水 20:02 20:05 3
9 黄州 20:30 20:33 3
10 麻城 21:13 21:29 16
11 新县 22:10 22:21 11
12 光山 22:47 22:50 3
13 潢川 23:04 23:07 3
14 淮滨 23:47 00:17 30
15 阜阳 00:58 01:16 18
16 菏泽 04:41 04:44 3
17 聊城 06:12 06:18 6
18 清河城 07:10 07:12 2
19 衡水 08:06 08:10 4
20 深州 08:33 08:35 2
21 饶阳 08:52 08:54 2
22 肃宁 09:10 09:12 2
23 固安 10:59 11:03 4
24 北京丰台 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999