K1454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 北京西 23小时50分钟 11:22 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 11:22 11:22 10
2 兴国 12:10 12:14 4
4 吉安 13:36 13:41 5
5 南昌 16:11 16:37 26
6 九江 18:03 18:13 10
7 武穴 19:12 19:15 3
8 蕲春 19:43 19:58 15
9 浠水 20:18 20:21 3
10 黄州 20:45 20:48 3
11 麻城 21:28 21:43 15
12 新县 22:24 22:27 3
13 光山 22:52 22:55 3
14 潢川 23:09 23:12 3
15 淮滨 23:50 23:53 3
16 阜阳 01:07 01:19 12
17 商丘南 03:08 03:16 8
18 菏泽 04:31 04:34 3
19 聊城 06:02 06:08 6
20 清河城 07:02 07:04 2
21 大营镇 07:23 07:25 2
22 衡水 08:03 08:07 4
23 深州 08:30 08:32 2
24 任丘 09:23 09:33 10
25 北京西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线