K1454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 北京西 23小时44分钟 12:07 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 12:07 12:07 10
2 兴国 12:54 12:57 3
3 吉安 14:07 14:11 4
4 南昌 16:28 16:46 18
5 九江 18:02 18:20 18
6 武穴 19:04 19:06 2
7 蕲春 19:53 19:56 3
8 浠水 20:18 20:21 3
9 黄州 20:45 20:48 3
10 麻城 21:28 21:43 15
11 新县 22:24 22:28 4
12 光山 22:55 22:58 3
13 潢川 23:12 23:15 3
14 淮滨 00:05 00:08 3
15 阜阳 01:07 01:19 12
16 商丘南 03:07 03:10 3
17 菏泽 04:28 04:34 6
18 聊城 06:02 06:08 6
19 大营镇 07:17 07:19 2
20 衡水 08:01 08:04 3
21 深州 08:30 08:32 2
22 饶阳 08:49 08:51 2
23 肃宁 09:07 09:18 11
24 任丘 09:43 10:03 20
25 北京西 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999