K1454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 北京西 23小时44分钟 12:07 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 12:07 10
2 兴国 12:54 12:57 3
3 吉安 14:07 14:11 4
4 南昌 16:27 16:46 19
5 九江 18:03 18:08 5
6 武穴 18:55 19:07 12
7 蕲春 19:35 19:53 18
8 浠水 20:13 20:18 5
9 黄州 20:42 20:46 4
10 麻城 21:26 21:42 16
11 新县 22:23 22:27 4
12 光山 22:54 22:58 4
13 潢川 23:12 23:16 4
14 淮滨 23:53 00:08 15
15 阜阳 01:07 01:19 12
16 商丘南 03:07 03:10 3
17 菏泽 04:31 04:34 3
18 聊城 06:02 06:08 6
19 清河城 07:02 07:04 2
20 大营镇 07:23 07:25 2
21 衡水 08:03 08:07 4
22 深州 08:30 08:34 4
23 肃宁 09:04 09:40 36
24 任丘 10:05 10:08 3
25 北京西 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999