K1458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 石家庄 22小时4分钟 17:42 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 17:42 17:42 10
2 东来 18:26 18:28 2
3 八仙筒 19:07 19:09 2
4 奈曼 19:48 19:50 2
5 四道湾 21:01 21:03 2
6 赤峰南 22:09 22:26 17
7 四合永 00:57 00:59 2
8 隆化 02:15 02:36 21
9 承德 04:02 04:38 36
10 兴隆县 06:36 06:41 5
11 密云北 07:56 07:59 3
12 北京东 09:26 10:05 39
13 涿州 11:34 11:37 3
14 高碑店 11:51 11:55 4
15 徐水 12:19 12:36 17
16 保定 12:54 13:12 18
17 定州 13:51 14:13 22
18 石家庄 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999