K1458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 石家庄 21小时10分钟 18:36 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 18:36 18:36 10
2 东来 19:20 19:21 1
3 奈曼 20:36 20:38 2
4 赤峰南 22:52 23:05 13
5 四合永 01:13 01:16 3
6 隆化 02:14 02:37 23
7 承德 04:02 04:38 36
8 兴隆县 06:36 06:41 5
9 密云北 07:56 08:01 5
10 北京东 09:26 09:54 28
11 涿州 11:42 11:45 3
12 徐水 12:19 12:36 17
13 保定 12:54 13:06 12
14 定州 13:45 13:51 6
15 石家庄 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999