车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 17:55 17:55 10
2 东来 18:39 18:41 2
3 八仙筒 19:20 19:22 2
4 奈曼 20:01 20:03 2
5 赤峰南 22:17 22:31 14
6 四合永 00:57 01:00 3
7 隆化 02:07 02:37 30
8 承德 04:02 04:38 36
9 兴隆县 06:36 06:41 5
10 密云北 07:56 07:59 3
11 北京东 09:26 10:05 39
12 涿州 11:34 11:39 5
13 高碑店 11:53 11:57 4
14 徐水 12:21 12:36 15
15 保定 12:54 13:12 18
16 定州 13:51 14:13 22
17 石家庄 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999