K147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 阜阳 10小时23分钟 09:43 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:43 09:43 10
2 黄村 10:02 10:04 2
3 肃宁 12:00 12:02 2
4 深州 12:34 12:36 2
5 枣强 13:24 13:41 17
6 清河城 14:16 14:18 2
7 临清 14:41 14:43 2
8 聊城 15:14 15:20 6
9 阳谷 15:47 15:49 2
10 菏泽 16:56 16:59 3
11 亳州 18:48 18:53 5
12 阜阳 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线