K1473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 湛江 26小时50分钟 09:26 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 09:26 09:26 10
2 宜城 10:02 10:05 3
3 荆门 10:54 11:00 6
4 当阳 11:37 11:39 2
5 宜昌东 12:23 12:58 35
6 枝城 14:15 14:23 8
7 松滋 14:37 14:47 10
8 石门县北 15:57 16:03 6
9 慈利 16:35 16:38 3
10 张家界 17:54 18:04 10
11 吉首 19:55 20:01 6
12 怀化 21:36 21:56 20
13 会同 23:19 23:27 8
14 融水 03:15 03:22 7
15 柳州 05:35 05:55 20
16 贵港 08:09 08:14 5
17 玉林 09:21 09:33 12
18 陆川 10:01 10:04 3
19 文地 10:34 10:37 3
20 河唇 11:05 11:10 5
21 廉江 11:20 11:24 4
22 遂溪 11:46 11:49 3
23 湛江 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999