K1473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 湛江 26小时48分钟 09:26 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 09:26 10
2 宜城 10:02 10:05 3
3 荆门 10:54 11:00 6
4 当阳 11:37 11:39 2
5 宜昌东 12:23 12:58 35
6 枝城 14:15 14:23 8
7 松滋 14:37 14:47 10
8 石门县北 15:57 16:03 6
9 慈利 16:35 16:38 3
10 张家界 17:54 18:04 10
11 吉首 19:55 19:59 4
12 怀化 21:34 21:55 21
13 会同 23:24 23:30 6
14 融水 03:15 03:22 7
15 柳州 05:32 05:52 20
16 贵港 08:11 08:16 5
17 玉林 09:23 09:33 10
19 文地 10:28 10:31 3
20 河唇 10:59 11:04 5
21 廉江 11:14 11:19 5
22 遂溪 11:41 11:46 5
23 湛江 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999