车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 16:55 10
2 廉江 17:36 17:40 4
3 河唇 17:51 17:56 5
4 陆川 18:50 18:57 7
5 玉林 19:28 19:38 10
6 贵港 20:42 20:46 4
7 柳州 22:59 23:24 25
8 怀化 07:37 08:02 25
9 吉首 09:51 10:02 11
10 张家界 13:14 13:26 12
11 慈利 14:42 14:46 4
12 石门县北 15:39 15:45 6
13 松滋 17:00 17:03 3
14 枝城 17:17 17:20 3
15 宜昌东 18:26 19:06 40
16 当阳 19:49 19:52 3
17 荆门 20:36 20:39 3
18 宜城 21:27 21:29 2
19 襄阳 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999