车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 16:55 10
2 廉江 17:36 17:40 4
3 河唇 17:51 17:56 5
4 陆川 18:50 18:57 7
5 玉林 19:28 19:38 10
6 贵港 20:43 20:47 4
7 柳州 23:07 23:32 25
8 融水 00:58 01:03 5
9 融安 01:23 01:29 6
10 怀化 07:37 08:02 25
11 吉首 09:51 10:02 11
12 张家界 13:14 13:27 13
13 慈利 14:46 14:54 8
14 石门县北 15:39 15:45 6
16 枝城 17:17 17:20 3
17 宜昌东 18:26 19:06 40
18 当阳 19:49 19:52 3
19 荆门 20:36 20:39 3
20 宜城 21:27 21:29 2
21 襄阳 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999