车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 14:32 14:32 10
2 廉江 15:13 15:17 4
3 河唇 15:28 15:32 4
4 陆川 16:26 16:32 6
5 玉林 17:03 17:17 14
7 来宾 19:50 19:55 5
8 柳州 20:49 21:16 27
9 融水 22:43 22:50 7
10 融安 23:11 23:19 8
11 怀化 05:06 05:28 22
12 吉首 07:24 07:30 6
13 张家界 09:50 10:00 10
14 慈利 11:24 11:28 4
15 石门县北 11:57 12:09 12
16 松滋 13:21 13:23 2
17 枝城 13:40 13:42 2
18 宜昌东 14:45 15:27 42
19 当阳 16:25 16:28 3
20 荆门 17:04 17:06 2
21 宜城 18:02 18:07 5
22 襄阳 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999