K1474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 襄阳 28小时35分钟 14:25 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 14:25 14:25 10
2 遂溪 14:48 14:53 5
3 廉江 15:13 15:18 5
4 河唇 15:29 15:34 5
5 陆川 16:28 16:33 5
6 玉林 17:04 17:16 12
7 贵港 18:22 18:26 4
8 来宾 19:52 19:56 4
9 柳州 20:48 21:18 30
10 融水 22:45 22:50 5
11 融安 23:22 23:30 8
12 怀化 05:23 05:43 20
13 吉首 07:23 07:30 7
14 张家界 09:50 10:00 10
15 慈利 11:15 11:28 13
16 石门县北 11:57 12:09 12
17 松滋 13:21 13:23 2
18 枝城 13:40 13:42 2
19 宜昌东 14:45 15:27 42
20 当阳 16:25 16:28 3
21 荆门 17:10 17:13 3
22 宜城 18:08 18:11 3
23 襄阳 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999