K148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 北京西 10小时45分钟 21:18 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 21:18 21:18 10
2 亳州 22:31 22:37 6
3 商丘南 23:21 23:26 5
4 菏泽 00:32 00:35 3
5 聊城 02:28 02:37 9
6 深州 04:46 04:55 9
7 北京西 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线