K149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 湛江 28小时51分钟 08:37 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:37 10
2 松江 08:55 08:59 4
3 嘉善 09:22 09:25 3
4 杭州南 10:48 10:56 8
5 诸暨 11:32 11:38 6
6 义乌 12:04 12:08 4
7 金华 12:48 12:54 6
8 衢州 13:59 14:04 5
9 江山 14:23 14:27 4
10 上饶 15:27 15:31 4
11 鹰潭 16:39 16:47 8
12 东乡 17:14 17:18 4
13 丰城 18:17 18:21 4
14 樟树 18:39 18:42 3
15 新余 19:27 19:31 4
16 宜春 20:05 20:09 4
17 萍乡 20:51 20:57 6
18 醴陵 21:45 21:50 5
19 株洲 22:18 22:38 20
20 衡阳 00:13 00:33 20
21 永州 02:19 02:39 20
22 桂林北 04:38 05:04 26
23 柳州 06:50 07:06 16
24 来宾 07:58 08:02 4
25 贵港 09:27 09:32 5
26 玉林 10:39 10:49 10
27 陆川 11:17 11:21 4
28 河唇 12:16 12:20 4
29 廉江 12:30 12:34 4
30 遂溪 12:56 13:01 5
31 湛江 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999