车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:36 10
2 嘉兴 09:25 09:29 4
3 海宁 09:47 09:52 5
4 杭州南 10:48 10:54 6
5 义乌 11:54 11:59 5
6 金华 12:38 12:44 6
7 衢州 13:48 13:52 4
8 江山 14:12 14:16 4
9 上饶 15:27 15:31 4
10 鹰潭 16:39 16:45 6
11 东乡 17:12 17:15 3
12 进贤 17:41 17:44 3
13 樟树东 19:03 19:06 3
14 新干 19:29 19:32 3
15 吉安 20:25 20:31 6
16 井冈山 21:36 21:40 4
17 衡阳 00:12 00:32 20
18 永州 02:09 02:36 27
19 桂林北 04:39 04:47 8
20 柳州 06:33 07:00 27
21 来宾 07:54 07:58 4
22 贵港 09:26 09:31 5
23 玉林 10:38 10:47 9
24 陆川 11:15 11:19 4
25 河唇 12:14 12:20 6
26 廉江 12:30 12:34 4
27 遂溪 12:56 13:01 5
28 湛江 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999