K15

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 重庆西 27小时26分钟 07:35 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:35 07:35 10
2 泰山 08:22 08:28 6
3 磁窑 08:53 08:58 5
4 兖州 09:33 09:39 6
5 邹城 09:55 09:57 2
6 滕州 10:23 10:25 2
7 枣庄西 10:47 10:49 2
8 徐州 11:49 12:04 15
9 砀山 12:55 12:58 3
10 商丘 13:40 13:44 4
11 民权 14:21 14:25 4
12 开封 15:15 15:20 5
13 郑州 16:06 16:28 22
14 巩义 17:25 17:28 3
15 汝州 19:11 19:15 4
16 宝丰 19:48 19:52 4
17 南阳 21:22 21:27 5
18 襄阳 23:24 23:45 21
19 十堰 01:40 01:45 5
20 安康 04:02 04:08 6
21 万源 06:02 06:04 2
22 宣汉 07:03 07:05 2
23 达州 07:51 08:06 15
24 渠县 08:51 08:54 3
25 广安 09:23 09:28 5
26 重庆西 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999