K15

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 重庆西 27小时8分钟 07:50 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 07:50 10
2 泰山 08:37 08:40 3
3 兖州 09:36 09:39 3
4 邹城 09:55 09:57 2
5 滕州 10:23 10:25 2
6 枣庄西 10:47 10:49 2
7 徐州 11:49 12:04 15
8 砀山 12:55 12:58 3
9 商丘 13:40 13:44 4
10 民权 14:21 14:25 4
11 开封 15:15 15:20 5
12 郑州 16:06 16:28 22
13 巩义 17:25 17:28 3
14 汝州 19:11 19:15 4
15 宝丰 19:48 19:52 4
16 南阳 21:22 21:27 5
17 襄阳 23:24 23:45 21
18 十堰 01:40 01:45 5
19 安康 04:01 04:07 6
20 万源 06:01 06:03 2
21 宣汉 07:04 07:08 4
22 达州 07:50 08:05 15
23 渠县 08:52 08:55 3
24 广安 09:25 09:29 4
25 重庆西 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999