K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时19分钟 22:55 06:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 00:00 22:55 10
2 遂溪 23:19 23:24 5
3 廉江 23:44 23:49 5
5 陆川 00:51 00:56 5
6 玉林 01:27 01:39 12
7 贵港 02:41 02:45 4
8 柳州 05:10 05:21 11
9 桂林北 07:36 07:47 11
10 兴安北 08:23 08:26 3
11 全州南 09:26 09:34 8
12 东安东 10:22 10:28 6
13 永州 10:50 10:56 6
14 祁东 11:34 11:40 6
15 衡阳 12:55 13:25 30
16 安仁 14:24 14:29 5
17 攸县南 14:41 14:45 4
18 茶陵南 15:11 15:16 5
19 炎陵 16:11 16:17 6
20 井冈山 16:58 17:04 6
21 吉安 18:24 18:30 6
22 进贤 20:51 20:54 3
23 东乡 21:19 21:23 4
24 鹰潭 21:52 22:03 11
25 上饶 23:09 23:13 4
26 玉山 23:34 23:37 3
27 衢州 00:37 00:41 4
28 金华 01:42 01:48 6
29 义乌 02:26 02:30 4
30 诸暨 03:00 03:06 6
31 杭州南 03:51 03:57 6
32 嘉兴 05:00 05:04 4
33 上海南 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999