车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 23:05 10
2 遂溪 23:29 23:33 4
3 廉江 23:53 23:57 4
4 玉林 01:27 01:39 12
5 贵港 02:41 02:45 4
6 柳州 05:10 05:21 11
7 桂林北 07:36 07:47 11
8 兴安北 08:23 08:26 3
9 全州南 09:25 09:32 7
10 东安东 10:21 10:28 7
11 永州 10:50 10:56 6
12 祁东 11:34 11:40 6
13 衡阳 12:55 13:25 30
14 安仁 14:43 14:46 3
15 攸县南 14:58 15:01 3
16 茶陵南 15:23 15:26 3
17 炎陵 16:11 16:17 6
18 井冈山 16:58 17:04 6
19 吉安 18:23 18:29 6
20 进贤 20:50 20:53 3
21 东乡 21:18 21:21 3
22 鹰潭 21:50 22:01 11
23 上饶 23:07 23:11 4
24 玉山 23:32 23:35 3
25 衢州 00:37 00:43 6
26 金华 01:42 01:48 6
27 义乌 02:26 02:30 4
28 诸暨 03:00 03:06 6
29 杭州南 03:51 03:57 6
30 嘉兴 05:00 05:04 4
31 上海南 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999