K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时29分钟 22:45 06:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:45 10
2 遂溪 23:08 23:12 4
3 廉江 23:32 23:36 4
4 河唇 23:47 23:51 4
5 陆川 00:45 00:49 4
6 玉林 01:20 01:34 14
7 贵港 02:35 02:39 4
8 柳州 05:10 05:21 11
9 桂林北 07:36 07:47 11
10 兴安北 08:23 08:26 3
11 全州南 09:26 09:34 8
12 东安东 10:18 10:28 10
13 永州 10:50 10:56 6
14 祁东 11:34 11:40 6
15 衡阳 12:55 13:25 30
16 安仁 14:25 14:42 17
17 攸县南 14:54 14:58 4
18 茶陵南 15:30 15:32 2
19 炎陵 16:12 16:17 5
20 井冈山 16:59 17:05 6
21 吉安 18:26 18:30 4
22 进贤 20:59 21:02 3
23 东乡 21:27 21:30 3
24 鹰潭 21:59 22:05 6
25 上饶 23:11 23:15 4
26 玉山 23:36 23:39 3
27 衢州 00:37 00:41 4
28 金华 01:49 01:59 10
29 义乌 02:34 02:40 6
30 诸暨 03:06 03:10 4
31 杭州南 03:51 03:58 7
32 上海南 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999