车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:45 10
2 遂溪 23:08 23:12 4
3 廉江 23:32 23:36 4
4 河唇 23:47 23:51 4
5 陆川 00:45 00:49 4
6 玉林 01:20 01:34 14
7 贵港 02:35 02:39 4
8 柳州 05:12 05:21 9
9 桂林北 07:36 07:47 11
10 兴安北 08:23 08:26 3
11 全州南 09:23 09:34 11
12 东安东 10:20 10:25 5
13 永州 10:47 10:54 7
14 祁阳 11:17 11:21 4
15 祁东 11:40 11:44 4
16 衡阳 13:30 14:02 32
17 株洲 15:27 15:49 22
18 醴陵 16:30 16:34 4
19 萍乡 16:58 17:07 9
20 宜春 17:48 17:52 4
21 新余 18:39 18:43 4
22 樟树 19:28 19:31 3
23 丰城 19:49 19:52 3
24 进贤 20:28 20:31 3
25 鹰潭 21:22 21:28 6
26 上饶 22:35 22:39 4
27 玉山 23:00 23:03 3
28 衢州 00:48 00:55 7
29 金华 01:56 02:02 6
30 义乌 02:36 02:41 5
31 诸暨 03:07 03:11 4
32 杭州南 03:53 04:00 7
33 上海南 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999