车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:26 23:26 10
2 吐鲁番 01:27 01:33 6
3 鄯善 02:55 03:01 6
4 哈密 05:43 05:53 10
5 柳园 09:37 09:44 7
6 玉门 11:47 11:49 2
7 嘉峪关 13:24 13:32 8
8 酒泉 13:51 13:54 3
9 清水 14:32 14:35 3
10 张掖 16:04 16:10 6
11 金昌 18:07 18:13 6
12 武威 19:04 19:09 5
13 兰州 23:12 23:28 16
14 渭源 00:54 01:00 6
15 岷县 01:55 02:01 6
16 哈达铺 02:23 02:29 6
17 陇南 03:48 03:52 4
18 广元 05:39 05:55 16
19 阆中 07:00 07:08 8
20 南部 07:23 07:27 4
21 南充北 08:12 08:17 5
22 重庆西 10:16 10:48 32
23 遵义 13:34 13:54 20
24 贵阳 15:25 15:51 26
25 安顺 17:04 17:09 5
26 六盘水 19:23 19:33 10
27 宣威 21:06 21:12 6
28 曲靖 22:11 22:15 4
29 昆明 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线