车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:40 10
2 吐鲁番北 00:32 00:34 2
3 鄯善北 01:33 01:35 2
4 哈密 04:10 04:30 20
5 柳园 09:33 09:39 6
6 疏勒河 11:24 11:27 3
7 玉门 11:46 11:49 3
8 低窝铺 12:07 12:10 3
9 嘉峪关 13:29 13:37 8
10 酒泉 13:56 14:00 4
11 张掖 16:04 16:10 6
12 金昌 18:04 18:12 8
13 武威 19:03 19:09 6
14 古浪 19:57 20:00 3
15 兰州 23:12 23:28 16
16 渭源 00:54 01:02 8
17 岷县 01:57 02:01 4
18 哈达铺 02:23 02:29 6
19 陇南 03:48 03:52 4
20 广元 05:39 05:47 8
21 阆中 06:52 06:55 3
22 南充北 07:58 08:01 3
23 合川 09:23 09:26 3
24 重庆西 10:18 11:00 42
25 贵阳 15:30 16:05 35
26 六盘水 19:35 19:40 5
27 宣威 21:18 21:22 4
28 曲靖 22:21 22:25 4
29 昆明 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999