K1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 乌鲁木齐 45小时12分钟 20:03 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:03 10
2 曲靖 21:52 21:58 6
3 宣威 22:58 23:03 5
4 六盘水 00:30 00:40 10
5 贵阳 03:43 04:32 49
7 重庆西 08:24 09:03 39
11 南充北 10:55 11:00 5
12 广元 12:55 13:23 28
13 羊木 13:40 13:49 9
14 陇南 15:00 15:04 4
15 哈达铺 16:30 16:32 2
20 兰州 19:21 19:54 33
21 武威 23:13 23:20 7
22 金昌 00:03 00:19 16
23 张掖 02:12 02:18 6
24 清水 03:45 03:47 2
25 嘉峪关 04:47 04:56 9
26 柳园 08:00 08:04 4
28 哈密 11:11 11:27 16
30 鄯善 13:58 14:04 6
31 吐鲁番 15:22 15:28 6
32 乌鲁木齐 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线