车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:15 10
2 曲靖 22:05 22:11 6
3 宣威 23:10 23:16 6
4 六盘水 00:46 00:52 6
5 贵阳 03:56 04:32 36
6 重庆西 08:06 08:41 35
9 合川 09:30 09:34 4
11 武胜 10:11 10:15 4
12 南充北 10:49 10:53 4
13 南部 11:32 11:37 5
14 阆中 11:52 11:56 4
15 广元 13:05 13:20 15
16 陇南 15:00 15:04 4
17 渭源 17:43 17:56 13
18 兰州 19:32 19:54 22
19 永登 21:22 21:25 3
20 武威 23:29 23:35 6
21 金昌 00:24 00:30 6
22 张掖 02:28 02:34 6
23 清水 04:09 04:12 3
24 嘉峪关 05:13 05:26 13
25 柳园 08:31 08:33 2
26 哈密 11:52 11:58 6
27 吐哈 15:41 16:02 21
28 吐鲁番北 17:15 17:17 2
29 乌鲁木齐 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999