K1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 乌鲁木齐 45小时17分钟 20:10 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:10 20:10 10
2 曲靖 21:58 22:04 6
3 宣威 23:11 23:16 5
4 六盘水 00:46 00:55 9
5 贵阳 03:53 04:32 39
6 重庆西 08:24 09:03 39
7 南充北 10:56 10:59 3
8 苍溪 12:03 12:08 5
9 广元 12:58 13:23 25
10 陇南 15:00 15:06 6
11 兰州 19:40 20:08 28
12 武威 23:52 23:58 6
13 金昌 00:41 00:47 6
14 张掖 02:40 02:46 6
15 清水 04:13 04:15 2
16 嘉峪关 05:15 05:23 8
17 柳园 08:35 08:37 2
18 哈密 11:46 11:52 6
19 鄯善 14:18 14:20 2
20 吐鲁番 15:43 15:45 2
21 乌鲁木齐 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999