车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:10 10
2 曲靖 21:58 22:04 6
3 宣威 23:11 23:16 5
4 六盘水 00:46 00:55 9
5 贵阳 03:53 04:32 39
6 重庆西 08:30 09:01 31
11 南充北 10:54 10:59 5
13 广元 12:59 13:23 24
14 陇南 15:00 15:06 6
16 渭源 17:44 17:57 13
19 兰州 19:40 20:08 28
20 武威 23:52 23:58 6
21 金昌 00:41 00:47 6
22 张掖 02:40 02:46 6
23 清水 04:13 04:15 2
24 嘉峪关 05:15 05:23 8
25 柳园 08:35 08:37 2
27 哈密 11:46 11:52 6
28 吐鲁番北 16:14 16:34 20
29 乌鲁木齐 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999