K1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 昆明 49小时23分钟 22:34 23:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:34 22:34 10
2 吐鲁番北 00:17 00:19 2
3 鄯善北 01:14 01:16 2
4 哈密 03:51 04:16 25
5 柳园 09:26 09:29 3
6 玉门 11:47 11:49 2
7 嘉峪关 13:24 13:32 8
8 酒泉 13:51 13:54 3
9 清水 14:32 14:35 3
10 张掖 16:04 16:10 6
11 金昌 18:04 18:13 9
12 武威 19:04 19:09 5
13 兰州 23:12 23:28 16
14 渭源 00:54 01:02 8
15 岷县 01:57 02:01 4
16 哈达铺 02:23 02:29 6
17 陇南 03:48 03:52 4
18 广元 05:39 05:55 16
19 阆中 07:00 07:05 5
20 南部 07:20 07:27 7
21 南充北 08:04 08:11 7
22 重庆西 10:16 11:00 44
23 贵阳 15:31 15:57 26
24 六盘水 19:24 19:43 19
25 宣威 21:15 21:19 4
26 曲靖 22:18 22:23 5
27 昆明 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999