K1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 周口 上海 12小时57分钟 09:25 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 -- 09:25 10
2 项城 09:47 09:52 5
3 沈丘 10:10 10:15 5
4 界首市 10:39 10:41 2
5 太和北 10:59 11:07 8
6 阜阳 12:00 12:22 22
7 淮南 13:44 13:47 3
8 蚌埠 15:57 16:22 25
9 明光 17:00 17:09 9
10 南京 18:33 18:41 8
11 常州 20:08 20:12 4
12 无锡 20:40 20:43 3
13 苏州 21:12 21:15 3
14 上海 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999