K1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 周口 12小时51分钟 23:39 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:39 23:39 10
2 昆山 00:13 00:17 4
3 苏州 00:41 00:47 6
4 无锡 01:16 01:21 5
5 常州 01:48 01:52 4
6 镇江 02:36 02:40 4
7 南京 03:26 03:34 8
8 明光 04:51 04:57 6
9 蚌埠 05:41 06:09 28
10 淮南 07:40 07:44 4
11 颍上 08:34 08:37 3
12 阜阳 09:37 09:52 15
13 太和北 10:35 10:40 5
14 界首市 10:58 11:02 4
15 沈丘 11:28 11:36 8
16 项城 11:58 12:06 8
17 周口 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999