车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 17:43 10
2 开封 18:34 18:43 9
3 兰考 19:11 19:29 18
4 民权 19:51 19:57 6
5 宁陵县 20:11 20:16 5
6 商丘 20:44 20:50 6
7 砀山 21:36 21:39 3
8 黄口 22:00 22:04 4
9 宿州 23:38 23:41 3
10 蚌埠 00:41 00:44 3
11 南京 02:43 02:52 9
12 常州 04:15 04:18 3
13 无锡 04:45 04:50 5
14 苏州 05:18 05:23 5
15 上海 06:25 06:25 0
客户服务电话 4007-999-999