车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 聊城 -- 13:01 10
2 台前 13:36 13:39 3
3 郓城 14:06 14:09 3
4 菏泽 14:44 15:09 25
5 巨野 15:50 15:55 5
6 嘉祥 16:12 16:17 5
7 济宁 16:34 16:40 6
8 兖州 17:19 17:27 8
9 邹城 17:43 17:45 2
10 滕州 18:11 18:13 2
11 枣庄西 18:35 18:39 4
12 徐州 19:44 20:04 20
13 蚌埠 22:09 22:29 20
14 南京 00:39 00:46 7
15 常州 02:06 02:09 3
16 无锡 02:36 02:39 3
17 苏州 03:07 03:11 4
18 上海南 04:24 04:56 32
19 嘉兴 05:43 05:46 3
20 杭州南 06:58 07:04 6
21 义乌 08:05 08:10 5
22 金华 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999