K1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 聊城 21小时20分钟 10:48 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 10:48 10:48 10
2 义乌 11:24 11:31 7
3 杭州南 12:50 12:56 6
4 海宁 13:52 13:55 3
5 嘉善 14:26 14:30 4
6 上海南 15:47 16:17 30
7 昆山 17:11 17:16 5
8 苏州 17:40 17:45 5
9 无锡 18:13 18:18 5
10 常州 18:45 18:50 5
11 南京 20:23 20:36 13
12 徐州 01:45 02:07 22
13 兖州 04:38 04:46 8
14 菏泽 06:16 06:40 24
15 聊城 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999