K1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 聊城 21小时22分钟 10:45 08:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 -- 10:45 10
2 义乌 11:19 11:24 5
3 诸暨 11:50 11:54 4
4 杭州南 12:35 12:41 6
5 海宁 13:30 13:35 5
6 嘉兴 14:07 14:12 5
7 嘉善 14:27 14:30 3
8 上海南 15:44 16:17 33
9 昆山 17:11 17:16 5
10 苏州 17:40 17:45 5
11 无锡 18:13 18:18 5
12 常州 18:45 18:50 5
13 南京 20:23 20:36 13
14 徐州 01:45 02:07 22
15 兖州 03:53 04:14 21
16 济宁 04:39 04:44 5
17 菏泽 06:10 06:39 29
18 聊城 08:07 08:07 0
客户服务电话 4007-999-999