车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:20 13:20 10
2 泡子 15:02 15:04 2
3 甘旗卡 16:13 16:15 2
4 通辽 17:13 17:34 21
5 开鲁 18:42 18:45 3
6 查布嘎 20:05 20:08 3
7 林东 20:54 20:56 2
8 大板 22:05 22:23 18
9 桑根达来 03:25 03:31 6
10 正镶白旗 04:40 04:46 6
11 化德 06:03 06:05 2
12 商都 06:51 06:53 2
13 集宁南 08:06 08:26 20
14 呼和浩特 09:55 10:04 9
15 包头 13:20 13:28 8
16 乌拉特前旗 14:32 14:34 2
17 五原 15:09 15:11 2
18 临河 15:50 15:56 6
19 乌海西 17:51 17:58 7
20 惠农 18:18 18:22 4
21 石嘴山 18:55 19:00 5
22 银川 19:42 19:52 10
23 青铜峡 20:46 20:54 8
24 中宁 21:45 21:51 6
25 中卫 22:49 23:04 15
26 兰州 05:04 05:27 23
27 乐都 07:18 07:22 4
28 平安驿 07:43 07:47 4
29 西宁 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999