车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:17 10
2 泡子 14:59 15:01 2
3 彰武 15:22 15:25 3
4 甘旗卡 16:16 16:18 2
5 通辽 17:15 17:35 20
6 开鲁 18:44 18:46 2
7 查布嘎 20:09 20:11 2
8 林东 21:03 21:05 2
9 大板 22:33 22:48 15
10 经棚 01:19 01:23 4
11 桑根达来 03:54 04:00 6
12 正镶白旗 05:10 05:16 6
13 化德 06:34 06:37 3
14 商都 07:27 07:30 3
15 集宁南 08:50 09:07 17
16 呼和浩特东 10:43 11:02 19
17 包头 13:36 13:44 8
18 乌拉特前旗 14:47 14:49 2
19 临河 15:55 16:01 6
20 乌海 17:29 17:35 6
21 惠农 18:15 18:25 10
22 石嘴山 18:58 19:01 3
23 银川 19:43 19:52 9
24 青铜峡 20:46 20:48 2
25 中卫 22:53 23:06 13
26 兰州 05:03 05:27 24
27 海石湾 06:55 06:59 4
28 乐都 07:27 07:31 4
29 西宁 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999