车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:17 13:17 10
2 泡子 14:59 15:01 2
3 彰武 15:22 15:25 3
4 甘旗卡 16:16 16:18 2
5 通辽 17:16 17:34 18
6 开鲁 18:44 18:46 2
7 查布嘎 20:09 20:11 2
8 林东 21:03 21:10 7
9 大板 22:23 22:43 20
10 经棚 01:18 01:32 14
11 桑根达来 04:01 04:07 6
12 正镶白旗 05:19 05:25 6
13 化德 06:46 06:49 3
14 商都 07:39 07:42 3
15 集宁南 09:02 09:17 15
16 呼和浩特东 10:41 10:59 18
17 包头东 13:01 13:05 4
18 包头 13:22 13:29 7
19 乌拉特前旗 14:32 14:34 2
20 临河 15:42 15:48 6
21 巴彦高勒 16:25 16:27 2
22 乌海 17:24 17:29 5
23 惠农 18:12 18:25 13
24 石嘴山 18:58 19:01 3
25 银川 19:43 19:52 9
26 青铜峡 20:46 20:48 2
27 中卫 22:53 23:06 13
28 兰州 05:03 05:27 24
29 海石湾 06:55 07:06 11
30 乐都 07:34 07:38 4
31 平安驿 07:58 08:02 4
32 西宁 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999