K1518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 沈阳 42小时35分钟 11:55 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 11:55 11:55 10
2 平安驿 12:26 12:43 17
3 乐都 13:03 13:10 7
4 兰州西 15:58 16:10 12
5 兰州 16:22 16:40 18
6 白银西 18:14 18:17 3
7 中卫 21:56 22:12 16
8 银川 01:24 01:34 10
9 石嘴山 02:10 02:16 6
10 惠农 02:55 03:06 11
11 乌海 03:43 03:49 6
12 临河 05:22 05:28 6
13 乌拉特前旗 06:49 06:52 3
14 包头 08:30 08:37 7
15 呼和浩特东 10:27 10:35 8
16 集宁南 12:16 12:31 15
17 化德 14:26 14:28 2
18 正镶白旗 15:47 15:53 6
19 桑根达来 17:03 17:09 6
20 经棚 19:05 19:07 2
21 大板 21:16 21:37 21
22 林东 22:48 22:53 5
23 查布嘎 23:45 23:50 5
24 通辽 02:25 02:43 18
25 彰武 04:16 04:19 3
26 沈阳 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999