K1518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 沈阳 41小时35分钟 12:55 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:55 12:55 10
2 平安驿 13:25 13:28 3
3 海石湾 14:18 14:21 3
4 兰州西 15:57 16:10 13
5 兰州 16:22 16:46 24
6 白银西 18:21 18:24 3
7 中卫 22:26 22:38 12
8 青铜峡 00:29 00:36 7
9 银川 01:35 01:52 17
10 石嘴山 02:28 02:34 6
11 惠农 03:12 03:17 5
12 临河 05:25 05:34 9
13 乌拉特前旗 06:39 06:41 2
14 包头 07:49 07:58 9
15 呼和浩特 10:32 10:42 10
16 卓资东 11:42 11:45 3
17 集宁南 12:18 12:35 17
18 商都 13:45 13:48 3
19 化德 14:31 14:34 3
20 正镶白旗 15:44 15:50 6
21 桑根达来 16:51 16:57 6
22 经棚 18:45 18:48 3
23 林西 20:11 20:13 2
24 大板 20:59 21:26 27
25 林东 22:33 22:36 3
26 查布嘎 23:21 23:24 3
27 通辽 01:56 02:20 24
28 沈阳 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999